Home Actor Alexey Navalny HD Instagram Photos and Wallpapers February 2024 Alexey Navalny Instagram - Мне нравится идея, что голосующие против Путина придут на избирательные участки в одно время, в 12 часов дня. В полдень против Путина. Это может быть мощной демонстрацией настроения страны. Настоящие живые избиратели против фикции «электронного голосования». Реальные люди, стоящие в очереди, чтобы проголосовать против Путина vs фальшивые и нарисованные голоса «за». Важнее всего, что это будет настоящая общероссийская акция протеста, которая пройдет не просто в каждом городе, а в каждом районе каждого города. Политическое действие в реальном мире, а не в интернете. Акция протеста совершенно легальная и безопасная. Мало того, сами власти зовут участвовать в ней и организуют там продажи пирожков. Препятствовать этой акции совсем невозможно. Ну а что сделаешь? Закрыть в 12:00 участки? Устроить встречную акцию «в 10 утра за Путина»? Записать всех, кто пришел в полдень, и занести в список неблагонадежных? Так в 12 дня и без того высокая явка, людей много, и вычленить голосующих «против» просто невозможно. Это будет общероссийская акция протеста против Путина, которая проходит рядом с вашим домом. Она доступна всем и везде. В ней смогут принять участие миллионы. А свидетелями ее станут десятки миллионов. Автор этой идеи — Максим Резник @maximreznikliberal, бывший депутат заксобрания Петербурга и мой давнишний товарищ. Также сейчас эту тему активно продвигает политик Юлия Галямина @jugaliamina. Они молодцы. Мы готовы акцию активно поддержать, а пока я обратился к Максиму Резнику с просьбой организовать ей коалиционную поддержку. Я уже говорил, что просто прийти на эти выборы и проголосовать против Путина - это никакая не борьба с ним, а самообман. Путин, собственно, от вас именно это и хочет: приходи и голосуй, как пожелаешь (ведьма Памфилова все поправит), но больше не делай ничего. Считай, что ты таким образом «борешься». Поэтому в этой кампании агитировать важнее, чем голосовать. Без вашей личной агитации против Путина ваше личное голосование против него имеет мало смысла. И он появляется только когда сколько-то людей вокруг вас (двое, пятеро, десять) знают, что вы против, идете голосовать против Путина и войны и всех зовете. (Окончание в карусели)

Alexey Navalny Instagram – Мне нравится идея, что голосующие против Путина придут на избирательные участки в одно время, в 12 часов дня. В полдень против Путина. Это может быть мощной демонстрацией настроения страны. Настоящие живые избиратели против фикции «электронного голосования». Реальные люди, стоящие в очереди, чтобы проголосовать против Путина vs фальшивые и нарисованные голоса «за». Важнее всего, что это будет настоящая общероссийская акция протеста, которая пройдет не просто в каждом городе, а в каждом районе каждого города. Политическое действие в реальном мире, а не в интернете. Акция протеста совершенно легальная и безопасная. Мало того, сами власти зовут участвовать в ней и организуют там продажи пирожков. Препятствовать этой акции совсем невозможно. Ну а что сделаешь? Закрыть в 12:00 участки? Устроить встречную акцию «в 10 утра за Путина»? Записать всех, кто пришел в полдень, и занести в список неблагонадежных? Так в 12 дня и без того высокая явка, людей много, и вычленить голосующих «против» просто невозможно. Это будет общероссийская акция протеста против Путина, которая проходит рядом с вашим домом. Она доступна всем и везде. В ней смогут принять участие миллионы. А свидетелями ее станут десятки миллионов. Автор этой идеи — Максим Резник @maximreznikliberal, бывший депутат заксобрания Петербурга и мой давнишний товарищ. Также сейчас эту тему активно продвигает политик Юлия Галямина @jugaliamina. Они молодцы. Мы готовы акцию активно поддержать, а пока я обратился к Максиму Резнику с просьбой организовать ей коалиционную поддержку. Я уже говорил, что просто прийти на эти выборы и проголосовать против Путина – это никакая не борьба с ним, а самообман. Путин, собственно, от вас именно это и хочет: приходи и голосуй, как пожелаешь (ведьма Памфилова все поправит), но больше не делай ничего. Считай, что ты таким образом «борешься». Поэтому в этой кампании агитировать важнее, чем голосовать. Без вашей личной агитации против Путина ваше личное голосование против него имеет мало смысла. И он появляется только когда сколько-то людей вокруг вас (двое, пятеро, десять) знают, что вы против, идете голосовать против Путина и войны и всех зовете. (Окончание в карусели)

Alexey Navalny Instagram - Мне нравится идея, что голосующие против Путина придут на избирательные участки в одно время, в 12 часов дня. В полдень против Путина. Это может быть мощной демонстрацией настроения страны. Настоящие живые избиратели против фикции «электронного голосования». Реальные люди, стоящие в очереди, чтобы проголосовать против Путина vs фальшивые и нарисованные голоса «за». Важнее всего, что это будет настоящая общероссийская акция протеста, которая пройдет не просто в каждом городе, а в каждом районе каждого города. Политическое действие в реальном мире, а не в интернете. Акция протеста совершенно легальная и безопасная. Мало того, сами власти зовут участвовать в ней и организуют там продажи пирожков. Препятствовать этой акции совсем невозможно. Ну а что сделаешь? Закрыть в 12:00 участки? Устроить встречную акцию «в 10 утра за Путина»? Записать всех, кто пришел в полдень, и занести в список неблагонадежных? Так в 12 дня и без того высокая явка, людей много, и вычленить голосующих «против» просто невозможно. Это будет общероссийская акция протеста против Путина, которая проходит рядом с вашим домом. Она доступна всем и везде. В ней смогут принять участие миллионы. А свидетелями ее станут десятки миллионов. Автор этой идеи — Максим Резник @maximreznikliberal, бывший депутат заксобрания Петербурга и мой давнишний товарищ. Также сейчас эту тему активно продвигает политик Юлия Галямина @jugaliamina. Они молодцы. Мы готовы акцию активно поддержать, а пока я обратился к Максиму Резнику с просьбой организовать ей коалиционную поддержку. Я уже говорил, что просто прийти на эти выборы и проголосовать против Путина - это никакая не борьба с ним, а самообман. Путин, собственно, от вас именно это и хочет: приходи и голосуй, как пожелаешь (ведьма Памфилова все поправит), но больше не делай ничего. Считай, что ты таким образом «борешься». Поэтому в этой кампании агитировать важнее, чем голосовать. Без вашей личной агитации против Путина ваше личное голосование против него имеет мало смысла. И он появляется только когда сколько-то людей вокруг вас (двое, пятеро, десять) знают, что вы против, идете голосовать против Путина и войны и всех зовете. (Окончание в карусели)

Alexey Navalny Instagram – Мне нравится идея, что голосующие против Путина придут на избирательные участки в одно время, в 12 часов дня.

В полдень против Путина.

Это может быть мощной демонстрацией настроения страны. Настоящие живые избиратели против фикции «электронного голосования». Реальные люди, стоящие в очереди, чтобы проголосовать против Путина vs фальшивые и нарисованные голоса «за».

Важнее всего, что это будет настоящая общероссийская акция протеста, которая пройдет не просто в каждом городе, а в каждом районе каждого города.

Политическое действие в реальном мире, а не в интернете.

Акция протеста совершенно легальная и безопасная. Мало того, сами власти зовут участвовать в ней и организуют там продажи пирожков.

Препятствовать этой акции совсем невозможно. Ну а что сделаешь? Закрыть в 12:00 участки? Устроить встречную акцию «в 10 утра за Путина»? Записать всех, кто пришел в полдень, и занести в список неблагонадежных? Так в 12 дня и без того высокая явка, людей много, и вычленить голосующих «против» просто невозможно.

Это будет общероссийская акция протеста против Путина, которая проходит рядом с вашим домом. Она доступна всем и везде. В ней смогут принять участие миллионы. А свидетелями ее станут десятки миллионов.

Автор этой идеи — Максим Резник @maximreznikliberal, бывший депутат заксобрания Петербурга и мой давнишний товарищ. Также сейчас эту тему активно продвигает политик Юлия Галямина @jugaliamina. Они молодцы. Мы готовы акцию активно поддержать, а пока я обратился к Максиму Резнику с просьбой организовать ей коалиционную поддержку.

Я уже говорил, что просто прийти на эти выборы и проголосовать против Путина – это никакая не борьба с ним, а самообман.

Путин, собственно, от вас именно это и хочет: приходи и голосуй, как пожелаешь (ведьма Памфилова все поправит), но больше не делай ничего. Считай, что ты таким образом «борешься».

Поэтому в этой кампании агитировать важнее, чем голосовать. Без вашей личной агитации против Путина ваше личное голосование против него имеет мало смысла. И он появляется только когда сколько-то людей вокруг вас (двое, пятеро, десять) знают, что вы против, идете голосовать против Путина и войны и всех зовете.

(Окончание в карусели) | Posted on 01/Feb/2024 14:53:53

Alexey Navalny Instagram – Крошка, у нас с тобой все как в песне: между нами города, взлетные огни аэродромов, синие метели и тысячи километров. Но я чувствую, что ты рядом каждую секунду, и я люблю тебя все сильнее ❤️
Alexey Navalny Instagram – Певец Шаман появился, когда я уже сидел, поэтому я его не видел и не слышал, но знал, что есть сейчас такой главный путинский исполнитель — Шаман. И у него есть главная песня: «Я русский». Её все знают, пародии на нее записывают и т.д. Мне, конечно, любопытно было послушать, но где на зоне послушаешь.

И тут меня привезли на Ямал. А здесь каждый день в пять утра команда «Подъем», следом играет гимн России. Сразу после него — вторая по важности песня страны: всегда включают эту песню Шамана «Я русский».

Так что представьте себе картинку: Ямало-Ненецкий автономный округ. Полярная ночь. В бараке для нарушителей в колонии особого режима осужденный к 19 годам лишения свободы А.Навальный, которого кремлевская пропаганда годами полоскала за участие в русских маршах, делает зарядку под песню «Я русский», которую ему включают в качестве воспитательной работы для целей исправления.  

Если честно, я до сих пор не уверен, что правильно понимаю, что такое постирония и метаирония. Но если это не оно, то что это вообще? 😉

Check out the latest gallery of Alexey Navalny