Home Actor Maksim Fadeev HD Instagram Photos and Wallpapers March 2024 Maksim Fadeev Instagram - ❗️Посмотрел сегодняшнее послание Президента, в котором, в частности, шла речь о запуске нового национального проекта «Молодежь России». На протяжении 15 лет я ходил по кабинетам чиновников, пытаясь добиться открытия детской музыкальной школы. Являясь специалистом в области современной музыки, имея 7 мировых наград, я так и не получил положительного ответа. На самом деле, воспитание детей и нашего подрастающего поколения является одной из самых фундаментальных и важных задач, которые только могут существовать в нашей стране. Сейчас мы стоим на пороге очень больших перемен. И эмоциональных, и нравственно - духовных, и образовательных. Я хочу обратиться ко всем учителям - музыки, общеобразовательных школ и сказать вам: наконец-то мы стали нужны. Наконец-то теперь нас заметили. Давайте объединяться и делать все возможное, чтобы наши дети выросли настоящими людьми. А государство нас поддержит, и это уже стало очевидным. Чиновники больше не смогут препятствовать, потому что мы будем об этом говорить публично. Я буду поддерживать любую инициативу касательно воспитания и образования наших детей. Я не буду говорить сейчас о ЕГЭ, о той формуле образования, которая уже изуродовала несколько поколений. Я надеюсь, что эту «форму» образования и формулу, которая зашита внутри него - «дибилизация» наших детей - наконец-то разрушат. Президент в послании сегодня также говорил о грядущих изменениях в этой системе. Я надеюсь, что вернут нормальный человеческий подход к образованию. Конечно, я больше всего говорю о музыке, так как это моя профессия. Но фактически везде происходит одно и то же. Поэтому спасибо большое Президенту за то, что он наконец-то сказал об этом публично и громко. Давайте будем надеяться на то, что сегодняшний день очень многое изменит. Во всяком случае, лично мне послание дало большую надежду. PS У меня был, конечно опыт: я строил школу сам, мне всячески помогала администрация Московской области, за что им большое спасибо. Но у меня не получилось за свои деньги доделать это до конца самому. Началась пандемия, все остановилось без возможности возобновить строительство. Moscow, Russia

Maksim Fadeev Instagram – ❗️Посмотрел сегодняшнее послание Президента, в котором, в частности, шла речь о запуске нового национального проекта «Молодежь России». На протяжении 15 лет я ходил по кабинетам чиновников, пытаясь добиться открытия детской музыкальной школы. Являясь специалистом в области современной музыки, имея 7 мировых наград, я так и не получил положительного ответа. На самом деле, воспитание детей и нашего подрастающего поколения является одной из самых фундаментальных и важных задач, которые только могут существовать в нашей стране. Сейчас мы стоим на пороге очень больших перемен. И эмоциональных, и нравственно – духовных, и образовательных. Я хочу обратиться ко всем учителям – музыки, общеобразовательных школ и сказать вам: наконец-то мы стали нужны. Наконец-то теперь нас заметили. Давайте объединяться и делать все возможное, чтобы наши дети выросли настоящими людьми. А государство нас поддержит, и это уже стало очевидным. Чиновники больше не смогут препятствовать, потому что мы будем об этом говорить публично. Я буду поддерживать любую инициативу касательно воспитания и образования наших детей. Я не буду говорить сейчас о ЕГЭ, о той формуле образования, которая уже изуродовала несколько поколений. Я надеюсь, что эту «форму» образования и формулу, которая зашита внутри него – «дибилизация» наших детей – наконец-то разрушат. Президент в послании сегодня также говорил о грядущих изменениях в этой системе. Я надеюсь, что вернут нормальный человеческий подход к образованию. Конечно, я больше всего говорю о музыке, так как это моя профессия. Но фактически везде происходит одно и то же. Поэтому спасибо большое Президенту за то, что он наконец-то сказал об этом публично и громко. Давайте будем надеяться на то, что сегодняшний день очень многое изменит. Во всяком случае, лично мне послание дало большую надежду. PS У меня был, конечно опыт: я строил школу сам, мне всячески помогала администрация Московской области, за что им большое спасибо. Но у меня не получилось за свои деньги доделать это до конца самому. Началась пандемия, все остановилось без возможности возобновить строительство. Moscow, Russia

Maksim Fadeev Instagram - ❗️Посмотрел сегодняшнее послание Президента, в котором, в частности, шла речь о запуске нового национального проекта «Молодежь России». На протяжении 15 лет я ходил по кабинетам чиновников, пытаясь добиться открытия детской музыкальной школы. Являясь специалистом в области современной музыки, имея 7 мировых наград, я так и не получил положительного ответа. На самом деле, воспитание детей и нашего подрастающего поколения является одной из самых фундаментальных и важных задач, которые только могут существовать в нашей стране. Сейчас мы стоим на пороге очень больших перемен. И эмоциональных, и нравственно - духовных, и образовательных. Я хочу обратиться ко всем учителям - музыки, общеобразовательных школ и сказать вам: наконец-то мы стали нужны. Наконец-то теперь нас заметили. Давайте объединяться и делать все возможное, чтобы наши дети выросли настоящими людьми. А государство нас поддержит, и это уже стало очевидным. Чиновники больше не смогут препятствовать, потому что мы будем об этом говорить публично. Я буду поддерживать любую инициативу касательно воспитания и образования наших детей. Я не буду говорить сейчас о ЕГЭ, о той формуле образования, которая уже изуродовала несколько поколений. Я надеюсь, что эту «форму» образования и формулу, которая зашита внутри него - «дибилизация» наших детей - наконец-то разрушат. Президент в послании сегодня также говорил о грядущих изменениях в этой системе. Я надеюсь, что вернут нормальный человеческий подход к образованию. Конечно, я больше всего говорю о музыке, так как это моя профессия. Но фактически везде происходит одно и то же. Поэтому спасибо большое Президенту за то, что он наконец-то сказал об этом публично и громко. Давайте будем надеяться на то, что сегодняшний день очень многое изменит. Во всяком случае, лично мне послание дало большую надежду. PS У меня был, конечно опыт: я строил школу сам, мне всячески помогала администрация Московской области, за что им большое спасибо. Но у меня не получилось за свои деньги доделать это до конца самому. Началась пандемия, все остановилось без возможности возобновить строительство. Moscow, Russia

Maksim Fadeev Instagram – ❗️Посмотрел сегодняшнее послание Президента, в котором, в частности, шла речь о запуске нового национального проекта «Молодежь России».
На протяжении 15 лет я ходил по кабинетам чиновников, пытаясь добиться открытия детской музыкальной школы. Являясь специалистом в области современной музыки, имея 7 мировых наград, я так и не получил положительного ответа.
На самом деле, воспитание детей и нашего подрастающего поколения является одной из самых фундаментальных и важных задач, которые только могут существовать в нашей стране. Сейчас мы стоим на пороге очень больших перемен. И эмоциональных, и нравственно – духовных, и образовательных.

Я хочу обратиться ко всем учителям – музыки, общеобразовательных школ и сказать вам: наконец-то мы стали нужны. Наконец-то теперь нас заметили. Давайте объединяться и делать все возможное, чтобы наши дети выросли настоящими людьми. А государство нас поддержит, и это уже стало очевидным. Чиновники больше не смогут препятствовать, потому что мы будем об этом говорить публично. Я буду поддерживать любую инициативу касательно воспитания и образования наших детей. Я не буду говорить сейчас о ЕГЭ, о той формуле образования, которая уже изуродовала несколько поколений. Я надеюсь, что эту «форму» образования и формулу, которая зашита внутри него – «дибилизация» наших детей – наконец-то разрушат. Президент в послании сегодня также говорил о грядущих изменениях в этой системе. Я надеюсь, что вернут нормальный человеческий подход к образованию. Конечно, я больше всего говорю о музыке, так как это моя профессия. Но фактически везде происходит одно и то же. Поэтому спасибо большое Президенту за то, что он наконец-то сказал об этом публично и громко.
Давайте будем надеяться на то, что сегодняшний день очень многое изменит. Во всяком случае, лично мне послание дало большую надежду. PS У меня был, конечно опыт: я строил школу сам, мне всячески помогала администрация Московской области, за что им большое спасибо. Но у меня не получилось за свои деньги доделать это до конца самому. Началась пандемия, все остановилось без возможности возобновить строительство. Moscow, Russia | Posted on 29/Feb/2024 19:02:03

Maksim Fadeev Instagram – ⚡️👂 Некоторые из вас, возможно, знают о том, что лет двадцать назад я оглох на 90 процентов. Я практически ничего не слышал, это длилось очень долго. Представьте, что такое глухой музыкант.  Мне не мог помочь никто и ничто. И только один китайский врач акупунктурой смог частично мне восстановить слух. Это было очень больно и очень долго. Сегодня одно ухо у меня слышит на 30%, второе – на 60%. 

И сегодня я хочу обратиться ко всем, кто слушает музыку используя так называемые «внутриканальные» наушники. Именно такой тип наушников является самым потенциально опасным, оказывая слишком много нагрузки на наш слуховой аппарат. При неправильном их использовании слух уходит постепенно, а когда человек спохватывается – часто оказывается слишком поздно. Но и даже полноразмерные мониторные наушники тоже надо использовать с умом, не выкручивая громкость на полную. Когда вы слушаете музыку слишком громко – барабанная перепонка очень сильно компрессируется. И те самые «волоски» в ухе, которые отвечают за передачу звука – безвозвратно гибнут. Представьте себе большое пшеничное поле (это наше ухо внутри), по которому едет огромный комбайн, оставляя скошенные полосы – так мы убиваем свой слух при неправильном прослушивании музыки. Однажды врач-сурдолог мне сказал, что ему кажется, что когда Бог создавал человека – он начал с уха, потому что более сложной и хрупкой анатомии и структуры в организме человека нет. 

Сегодня, во Всемирный день слуха, вместе с фондом @ihear_you мы хотим предложить вам проверить слух онлайн – ссылка в сториз . Проверьте свой слух. И берегите себя, свои уши. А, главное, душу.
Maksim Fadeev Instagram – 👨‍👩‍👧‍👦 Премьера!  Соня и Маруся – «Папа».
Подумал, что у нас очень мало песен, посвященных отцам. Мы решили выпустить ее за неделю до 23 февраля , чтобы (если она понравится)  у детей (любого возраста!) было время ее выучить и спеть в подарок своим папам. Надеюсь, эта песня вам понравится.

Минус песни – в моем Телеграм канале 🙌🏻

Папа 
Я с тобой не боюсь
Ни дождя , ни огня
Если с края сорвусь – 
Ты подхватишь меня
Я с тобой не боюсь
Ветра и темноты
И врагов не боюсь,
Потому что есть ты

Припев
Я люблю тебя, папа
Знаешь, мне важно так
Чтобы ты просто был
Чтобы ты просто жил

Я люблю тебя, папа
Знаешь, мне важно как
То что ты рядом есть
То что ты рядом здесь

Ты со мной навсегда 
Не предашь никогда 
Ты мой первый герой
Мне не страшно с тобой
Я с тобой не боюсь
Ни дождя, ни огня
Если я упаду
Ты подхватишь меня 

❤️Ссылка на трек – в сториз

Check out the latest gallery of Maksim Fadeev