Home Actress Polina Pushkareva HD Instagram Photos and Wallpapers March 2024 Polina Pushkareva Instagram - Блогера нет в сторис — значит блогер умер Тык-тык сердечко ❤️ Каждый раз, когда я ухожу на выходные или в отпуск, меня начинают харассить сообщениями в формате: «ПОЛИНА, ТЫ ГДЕ???», «Что у тебя случилось???». Для меня это странно. Я не понимаю, почему люди вообще думают, что у меня не может быть жизни без соцсетей. Такая, где все хорошо и все в кайф. Я живу, занимаюсь тем, что мне мне интересно, и просто не выкладываю это в сторис. Или у нас до сих пор работает правило не запостил — значит не было или блогер умер? Сейчас у меня каникулы в Майами. Здесь я буду до 20 января вместе с Алексом. Моя задача на этот отпуск — просто кайфовать. Я хожу на тусовки, жру много вкусной еды, балдею от массажей, отдыхаю, плаваю в море, бассейне. Никаких мыслей, только полный релакс. Единственное, чем я все-таки занимаюсь, — это организация переезда на новую квартиру. Оч ждуу. А те, кто ужасно переживают, кому не хватает моей энергии и общения, велком в Телеграм-канал. Оставляю ссылку в шапке профиля, ищите меня там. Че в телеге сейчас происходит? Выкладываю много вакансий в свою команду, рассказываю о переезде в новую квартиру и производстве своего нижнего белья. Кстати, запуск бренда будет в ближайшие несколько месяцев. Кто ждет, маякните в комментах. А еще мы вместе готовимся к охуенному году. Люди, которые на меня давно подписаны, знают, что у меня есть своя система. Звучит она так: насколько хорошо мы поработаем в январе, настолько пиздатым будет и весь год. Именно от первого месяца зависят ваши результаты в декабре. Так что не проебите январь и включайтесь в работу. Все, ухожу кайфовать дальше и жду всех в телеге.

Polina Pushkareva Instagram – Блогера нет в сторис — значит блогер умер Тык-тык сердечко ❤️ Каждый раз, когда я ухожу на выходные или в отпуск, меня начинают харассить сообщениями в формате: «ПОЛИНА, ТЫ ГДЕ???», «Что у тебя случилось???». Для меня это странно. Я не понимаю, почему люди вообще думают, что у меня не может быть жизни без соцсетей. Такая, где все хорошо и все в кайф. Я живу, занимаюсь тем, что мне мне интересно, и просто не выкладываю это в сторис. Или у нас до сих пор работает правило не запостил — значит не было или блогер умер? Сейчас у меня каникулы в Майами. Здесь я буду до 20 января вместе с Алексом. Моя задача на этот отпуск — просто кайфовать. Я хожу на тусовки, жру много вкусной еды, балдею от массажей, отдыхаю, плаваю в море, бассейне. Никаких мыслей, только полный релакс. Единственное, чем я все-таки занимаюсь, — это организация переезда на новую квартиру. Оч ждуу. А те, кто ужасно переживают, кому не хватает моей энергии и общения, велком в Телеграм-канал. Оставляю ссылку в шапке профиля, ищите меня там. Че в телеге сейчас происходит? Выкладываю много вакансий в свою команду, рассказываю о переезде в новую квартиру и производстве своего нижнего белья. Кстати, запуск бренда будет в ближайшие несколько месяцев. Кто ждет, маякните в комментах. А еще мы вместе готовимся к охуенному году. Люди, которые на меня давно подписаны, знают, что у меня есть своя система. Звучит она так: насколько хорошо мы поработаем в январе, настолько пиздатым будет и весь год. Именно от первого месяца зависят ваши результаты в декабре. Так что не проебите январь и включайтесь в работу. Все, ухожу кайфовать дальше и жду всех в телеге.

Polina Pushkareva Instagram - Блогера нет в сторис — значит блогер умер Тык-тык сердечко ❤️ Каждый раз, когда я ухожу на выходные или в отпуск, меня начинают харассить сообщениями в формате: «ПОЛИНА, ТЫ ГДЕ???», «Что у тебя случилось???». Для меня это странно. Я не понимаю, почему люди вообще думают, что у меня не может быть жизни без соцсетей. Такая, где все хорошо и все в кайф. Я живу, занимаюсь тем, что мне мне интересно, и просто не выкладываю это в сторис. Или у нас до сих пор работает правило не запостил — значит не было или блогер умер? Сейчас у меня каникулы в Майами. Здесь я буду до 20 января вместе с Алексом. Моя задача на этот отпуск — просто кайфовать. Я хожу на тусовки, жру много вкусной еды, балдею от массажей, отдыхаю, плаваю в море, бассейне. Никаких мыслей, только полный релакс. Единственное, чем я все-таки занимаюсь, — это организация переезда на новую квартиру. Оч ждуу. А те, кто ужасно переживают, кому не хватает моей энергии и общения, велком в Телеграм-канал. Оставляю ссылку в шапке профиля, ищите меня там. Че в телеге сейчас происходит? Выкладываю много вакансий в свою команду, рассказываю о переезде в новую квартиру и производстве своего нижнего белья. Кстати, запуск бренда будет в ближайшие несколько месяцев. Кто ждет, маякните в комментах. А еще мы вместе готовимся к охуенному году. Люди, которые на меня давно подписаны, знают, что у меня есть своя система. Звучит она так: насколько хорошо мы поработаем в январе, настолько пиздатым будет и весь год. Именно от первого месяца зависят ваши результаты в декабре. Так что не проебите январь и включайтесь в работу. Все, ухожу кайфовать дальше и жду всех в телеге.

Polina Pushkareva Instagram – Блогера нет в сторис — значит блогер умер

Тык-тык сердечко ❤️

Каждый раз, когда я ухожу на выходные или в отпуск, меня начинают харассить сообщениями в формате: «ПОЛИНА, ТЫ ГДЕ???», «Что у тебя случилось???». Для меня это странно.

Я не понимаю, почему люди вообще думают, что у меня не может быть жизни без соцсетей. Такая, где все хорошо и все в кайф. Я живу, занимаюсь тем, что мне мне интересно, и просто не выкладываю это в сторис. Или у нас до сих пор работает правило не запостил — значит не было или блогер умер?

Сейчас у меня каникулы в Майами. Здесь я буду до 20 января вместе с Алексом. Моя задача на этот отпуск — просто кайфовать. Я хожу на тусовки, жру много вкусной еды, балдею от массажей, отдыхаю, плаваю в море, бассейне. Никаких мыслей, только полный релакс. Единственное, чем я все-таки занимаюсь, — это организация переезда на новую квартиру. Оч ждуу.

А те, кто ужасно переживают, кому не хватает моей энергии и общения, велком в Телеграм-канал. Оставляю ссылку в шапке профиля, ищите меня там.

Че в телеге сейчас происходит? Выкладываю много вакансий в свою команду, рассказываю о переезде в новую квартиру и производстве своего нижнего белья. Кстати, запуск бренда будет в ближайшие несколько месяцев. Кто ждет, маякните в комментах.

А еще мы вместе готовимся к охуенному году. Люди, которые на меня давно подписаны, знают, что у меня есть своя система. Звучит она так: насколько хорошо мы поработаем в январе, настолько пиздатым будет и весь год. Именно от первого месяца зависят ваши результаты в декабре. Так что не проебите январь и включайтесь в работу.

Все, ухожу кайфовать дальше и жду всех в телеге. | Posted on 11/Jan/2022 19:40:38

Polina Pushkareva Instagram – Пора обсудить то, что я так долго откладывала

Тык-тык сердечко ❤️

Несколько лет я откладывала переход блога на английский язык, но это важный шаг для моего развития. Сейчас я расскажу об изменениях, которые ждут нас с вами в этом году.

В данный момент мы меняем стратегию продвижения инсты. До конца февраля я хочу сделать 2 млн русских подписчиков. Мы придумали две крутые и рабочие подачи, а теперь готовимся к последней, дико большой закупке рекламы на русском маркете. 

Зачем? Я проводила опрос в блоге, и в районе 40% ребят сказали, что нормально читают и воспринимают инфу на английском. То есть среди 2 млн подписчиков у меня будет классный процент людей, которые смогут понимать мой блог. 

Параллельно мы будем закупать рекламу в иммиграционных блогах. То есть у ребят, ведущих аккаунты про переезды. Скорее всего, люди, которые хотят жить за рубежом или уже там живут, знают английский. Соответственно, это тоже моя целевая аудитория.

Как я буду переходить на английский язык? 

1 мая я полностью перевожу блог на английский. И с этого же дня начинается большая закупка рекламы у американцев. Мы уже сейчас составляем первые таблицы, рекламные подачи и договариваемся о сотрудничестве. У американцев реклама работает совершенно по-другому. Это суперсложно и долго, но выбора нет. 

Также я продолжаю качать свои американские соцсети, откуда в инсту тоже приходит аудитория. По плану где-то к сентябрю у меня будет 1,3-1,4 млн подписчиков, которые смогут понимать мой блог на английском языке.

Что будет с русскими курсами?

К сожалению, в ближайшее время мы их закроем. В мае пройдет последняя большая распродажа, после которой все продукты на русском языке станут недоступны. До мая будем постепенно допродавать Дизайнерят, Money’тизацию, другие курсы и расчищать платформу для запусков на английском.

Мы уже протестировали BlogChain, и работа с международной аудиторией идет очень классно. Мне по кайфу вести лекции на английском и уже не так стремно, как в самом начале. Так что настрой боевой и двигаемся только вперед! Miami, Florida
Polina Pushkareva Instagram – 85 целей за год, попробуй. 

Тык-тык сердечко ❤️ 

Ну что? Настал тот день, когда весь Инстаграм в целях, списках и планах. 

Выполнимы ли они? Реальны ли? 
Да, не знаю. Многие пишут 350 целей, а выполняют, сколько, 3, ну 5. 

Так себе перспектива, правда? 
Сегодня я тоже села писать свой список целей. 
Как я это делаю? 

Во-первых начинаю с правильного планирования. 

Представляю себя в декабре 2022 года, то какая я там — мой будущий результат. А значит целями становится все, что позволит мне этого достичь. 
Формирую цели по разной степени сложности, но все пишу в один список. Например, открыть офис своей компании — сложно, посетить Кейптаун — просто. 
НИКОГДА НЕ КОПИРУЮ чужие цели. 
Кстати, не обязательно писать 350000 целей, чаще всего, когда целей дофига, они не реальные 🤪 

Второе — начинаю вjoбывать и не останавливаюсь. 

Предлагаю начать со мной🔥 
На новогодней распродаже мы запустили ПАКЕТ ВJОВЫВАТЕЛЯ — это три месяца работы над целями. 

Первый месяц стартует уже 25 января, в феврале ты уже зачеркнешь первые цели в своём списке😈 Последняя часть пакета начнётся в апреле. 
Кроме пакета, ты можешь выбрать отдельно 10 поток для себя или в подарок. 

Ты реально можешь хотеть все, главное знать, как этого добиться. 
Я закрываю цели, потому что знаю, что надо сделать для этого. Если бы я просто хотела, но не пробовала, так бы и жила в коммуналке в спб. 
Но выбрала начать и пробовать, теперь ты можешь делать это со мной. 

Может хватить мечтать и пора начать ебашить ради себя? 

Подключайся к комьюнити достигаторов. 
Ссылка в шапке ❤️

Check out the latest gallery of Polina Pushkareva