Home Actress Yana Churikova HD Instagram Photos and Wallpapers June 2024 Yana Churikova Instagram - Расплакаться в театре от умиления – мой стиль) ⠀ Ну а как не расчувствоваться, когда Игорь Костолевский поздравляет Светлану Немоляеву с днём рождения прямо на сцене @mayakovka после спектакля «Истории»! ⠀ Решила оставить в ленте, ведь эти легенды – часть нашего общего культурного кода. ⠀ Какие фильмы с их участием любите?

Yana Churikova Instagram – Расплакаться в театре от умиления – мой стиль) ⠀ Ну а как не расчувствоваться, когда Игорь Костолевский поздравляет Светлану Немоляеву с днём рождения прямо на сцене @mayakovka после спектакля «Истории»! ⠀ Решила оставить в ленте, ведь эти легенды – часть нашего общего культурного кода. ⠀ Какие фильмы с их участием любите?

Yana Churikova Instagram - Расплакаться в театре от умиления – мой стиль) ⠀ Ну а как не расчувствоваться, когда Игорь Костолевский поздравляет Светлану Немоляеву с днём рождения прямо на сцене @mayakovka после спектакля «Истории»! ⠀ Решила оставить в ленте, ведь эти легенды – часть нашего общего культурного кода. ⠀ Какие фильмы с их участием любите?

Yana Churikova Instagram – Расплакаться в театре от умиления – мой стиль)

Ну а как не расчувствоваться, когда Игорь Костолевский поздравляет Светлану Немоляеву с днём рождения прямо на сцене @mayakovka после спектакля «Истории»!

Решила оставить в ленте, ведь эти легенды – часть нашего общего культурного кода.

Какие фильмы с их участием любите? | Posted on 08/May/2024 22:03:26

Yana Churikova Instagram – Ну что, пионеры тут есть ?))))

Тогда с Днём пионерии тех, кто, как пионер, всегда готов!

Сложное задание : найти на фото пионерку Яну Чурикову))) 

Задание со звездочкой * : восстановить исторический контекст этой фотографии. 

Обсудим в комментариях!
Yana Churikova Instagram – Почему так медленно??? Набор редакторской группы закончен!

⁉️Спрашивают: Вы не офигели – два с половиной месяца набирать людей в такую маленькую команду? 

‼️Отвечаем:
✅Нет, не офигели. Команда Яны Чу, и правда, небольшая. Тем важнее каждый сотрудник на своей позиции. 

⁉️ А как вы отбирали ? 

✅ Личная переписка с претендентами и два тестовых задания для тех, кто подтвердил согласие их выполнить. 

⁉️Что вы проверяли на тестовых ?

1️⃣ Тестовое 1. Способность искать и проверять информацию под героя, составлять план интервью

2️⃣ Тестовое 2. Способность собирать интервью  по смыслу, отличать главное от второстепенного

⁉️ И снова вопрос – не офигели ли вы? Кого нашли-то? Гениев каких-то? 

✅ Нашли тех, кто впишется именно к нам. Это комбинация нескольких факторов. Востребованные профессионалы, которые много монтируют для других, не имеют времени и ресурса, чтобы вникнуть в нас. Амбициозные медийщики «я всё умею» не показали базовых навыков работы с материалом. Остались те, кто вник и выдал базу, с которой мне будет проще работать. 

🌸 Бонус – я обросла  базой крепких профи, которых буду привлекать к разным другим своим проектам. 

❗️Важно! Редкие заявки,  которые присланы в мае и конце апреля, я не рассматривала, так как основная масса пришла в первый месяц открытия вакансии. 

Благодарю каждого, кто решил поучаствовать! Мы сделали друг друга сильнее, это точно.

Идем дальше!

Check out the latest gallery of Yana Churikova