Pavel Volya Instagram – Трудно поверить, но нашему бренду одежды @volyawear исполнилось 6 лет!
В 2018-ом году мы выпустили первую капсульную коллекцию «Великие и Любимые», которая посвящена нашим великим и любимым писателям и поэтам. Состояла она тогда всего из трех вещей: костюм и футболки «Маяковский», и толстовка «Толстой». Я даже не мог подумать, что эта идея настолько найдет отклик, что практически сразу все начали просить продолжение. Так коллекция «Великие и Любимые» начала пополняться. К Маяковскому и Толстому присоединились Пушкин, Есенин, Булгаков, Гоголь, Ахматова.
Спустя время стали появляться и новые коллекции: «UCHITE RUSSKY YAZIK» со своими знаменитыми «KOFTA» и «BRUKI», «Спорт есть молодость» с легендарными советскими спортивными костюмами и коллекция с базовыми вещами «VLWR».
За 6 лет мы выпустили костюмы, футболки, ходи, свитшоты, платья, шорты, носки, сумки, рюкзаки и даже обувь. А производим все исключительно в России, в Москве и Московской области, если быть точнее.
Тысячи покупателей с более чем 20 стран мира! Кстати, по статистике, более 70% наших покупателей возвращаются за нашими новыми вещами. Это значит, что вам нравится. И мне очень приятно. И мы постараемся продолжать вас радовать. Совсем недавно у нас вышло большое пополнение базовых вещей и обновленная линейка одежды с поэтами и писателями. Если не видели, то загляните к нам на сайт volyawear.ru или приходите на примерку в наш шоурум в Москве в ТЦ Метрополис. Доставляем мы, по-прежнему, по всей стране.
А в честь нашего Дня рождения дарим всем скидку 15% на все. Поторопитесь, акция продлиться до 13 августа.
@volyawear – носи наше, неси свое!
Erid: 2SDnjcbifdU
Реклама. ООО «Воля Веар». ИНН: 7727425986 | Posted on 08/Aug/2024 00:57:16