Mariya Shumakova

Mariya Shumakova Instagram – Про похудение (от слова худо)))

Я уже хвасталась неоднократно, как без усилий сбросила постродовые 18-20 кг. Все просто: ела, когда действительно хочется, убрала запреты и главное, выбросила из головы, что мне нужно именно ХУДЕТЬ, заменила на «Стройнеть». Как следствие, мягко-плавно килограммы уходили.

На праздниках в наш дом, что ни день, приезжали гости, а я люблю встречать хлебосольно любимых друзей. Столы ломились, съедалось лишнее за компанию и килограммчик прирос.

И вот в общей панике, я вспомнила, что надо же ХУДЕТЬ, срочно ограничить себя, да пожестче. И вот мое удивление, если до этого я сбрасывала легко и объедалась, только что перед ПМС, и то в удовольствие и в меру, то тут при мыслеформе «надо похудеть» я начала опустошать холодильник и желать всего и сразу. Типа сало с мороженным. Сплошной стресс!

В общем, забыла все как страшный сон. Вернулась к человеческому питанию и внимательному отношению к своим пищевым желаниям и реальному голоду (ем, когда хочется есть, а не тогда, когда «и скучно, и грустно, и некому руку подать ….» . Ну и бульон с утра (вчера рассказывала) тоже очень вдохновляет.

p.s. И мы снова вернулись в замоскворечье! Я вот на пробежке вдоль Третьяковки селфлюсь. 🥐 | Posted on 20/Jan/2025 12:24:20

Mariya Shumakova
Mariya Shumakova

Check out the latest gallery of Mariya Shumakova